Los 1769
Seidenmalerei mit Darstellung eines Ehepaares mit ihren Kindern am Spielen im Garten
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, Qing-Dynastie46 x 34 cm, R.
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben, Beschädigung am oberen Rand, hinter Glas gerahmt